Ansprechpartner

Wir sind für Sie da! Hier finden Sie eine Übersicht unserer Ansprechpartner.

Kundenservice | Customer Service

Service Hotline: +49 5281 98712-63
Fax: +49 5281 98712-64
E-Mail: info@premium-therapie.de

Sie können auch unser Kontaktformular nutzen.

Geschäftszeiten

Mo – Do von 08:30 bis 16:30 Uhr
Fr von 08:30 bis 16:00 Uhr
Sa + So Geschlossen

Anschrift

AFH-Webshop · Einzelunternehmen Rainer Zumhasch
Pyrmonter Straße 50 · 32676 Lügde / NRW · Germany

Sachbearbeiter(in) | Clerk

AFH Webshop Kundenservice Christina ZumhaschChristina Zumhasch
t.zumhasch@afh-webshop.de
Leitung Rechnungswesen

AFH Webshop Kundenservice Sabrina KadnerSabrina Kadner
s.kadner@afh-webshop.de

AFH Webshop Kundenservice Melanie KühneMelanie Kühne
m.kuehne@afh-webshop.de

AFH Webshop Kundenservice Marianne DrechslerMarianne Drechsler
m.drechsler@afh-webshop.de

Marketing, Design und IT Abteilung

AFH Webshop Marketing/Design Markus MeyerMarkus Meyer
m.meyer@afh-webshop.de

AFH Webshop Marketing/Design Thomas DubbertThomas Dubbert
t.dubbert@afh-webshop.de
Datenschutzbeauftragter

Geschäftsführer / Inhaber | CEO

AFH Webshop Geschäftsführer / Inhaber  Rainer ZumhaschRainer Zumhasch
r.zumhasch@afh-webshop.de

Biografie von Rainer Zumhasch aufrufen

Einkauf | Purchasing Manager

AFH Webshop Leitung Einkauf André MundhenkAndré Mundhenk
a.mundhenk@afh-webshop.de
Leitung Einkauf

Ihr Feedback ist uns sehr wichtig. Wir freuen uns, wenn Sie uns bewerten! JA, GERN!