Ansprechpartner

Wir sind für Sie da! Hier finden Sie eine Übersicht unserer Ansprechpartner.

Kundenservice | Customer Service

Service Hotline: +49 5281 98712 - 63
Fax: +49 5281 98712 - 64
E-Mail: info@premium-therapie.de

Sie können auch unser Kontaktformular nutzen.

Geschäftszeiten

Mo - Do     von 08:30 bis 16:30 Uhr
Fr von 08:30 bis 16:00 Uhr
Sa + So Geschlossen

Anschrift

AFH-Webshop® · Inhaber Rainer Zumhasch
Pyrmonter Straße 50 · 32676 Lügde / NRW · Germany


Kundenservice und Sachbearbeitung | Clerk

AFH Webshop Kundenservice Christina Zumhasch

Christina Zumhasch

t.zumhasch@premium-therapie.de
05281 / 98712 - 63
Leitung Rechnungswesen

AFH Webshop Kundenservice Marianne Drechsler

Marianne Drechsler

m.drechsler@premium-therapie.de
05281 / 98712 - 63


Sachbearbeitung | Account Management Amazon / eBay

AFH Webshop Sachbearbeitung | Account Management  Sabrina Kadner

Sabrina Kadner

s.kadner@premium-therapie.de
05281 / 98712 - 63

AFH Webshop Sachbearbeitung | Account Management Julia Maienhöfer

Julia Maienhöfer

j.maienhoefer@premium-therapie.de
05281 / 98712 - 63


Marketing und Shop Management

AFH Webshop Marketing/Design Markus Meyer

Markus Meyer

m.meyer@premium-therapie.de
05281 / 1632 - 474
E-Commerce Manager - Art Director

 

Geschäftsführer / Inhaber | CEO

AFH Webshop Geschäftsführer / Inhaber  Rainer Zumhasch

Rainer Zumhasch

r.zumhasch@premium-therapie.de
Geschäftsführer

Biografie von Rainer Zumhasch aufrufen

Einkauf | Purchasing Manager

AFH Webshop Leitung Einkauf André Mundhenk

André Mundhenk

a.mundhenk@premium-therapie.de
05281 / 98712 - 65
Leitung Einkauf