Ansprechpartner

Wir sind für Sie da! Hier finden Sie eine Übersicht unserer Ansprechpartner.

 Kundenservice | Customer Service

Service Hotline: +49 5281 98712 - 63
Fax: +49 5281 98712 - 64
E-Mail: info@premium-therapie.de

Sie können auch unser Kontaktformular nutzen.

 Geschäftszeiten

Mo - Do     von 08:30 bis 16:30 Uhr
Fr von 08:30 bis 16:00 Uhr
Sa + So Geschlossen

 Anschrift

AFH-Webshop · Einzelunternehmen Rainer Zumhasch
Pyrmonter Straße 50 · 32676 Lügde / NRW · Germany


Kundenservice und Sachbearbeitung | Clerk

AFH Webshop Kundenservice Christina Zumhasch

Christina Zumhasch
 t.zumhasch@afh-webshop.de
 05281 / 98712 - 63
Leitung Rechnungswesen

 

AFH Webshop Kundenservice Sabrina Kadner

Sabrina Kadner
 s.kadner@afh-webshop.de
 05281 / 98712 - 63

 

AFH Webshop Kundenservice Melanie Kühne

Melanie Kühne
 m.kuehne@afh-webshop.de
 05281 / 98712 - 63

 

 

AFH Webshop Kundenservice Marianne Drechsler

Marianne Drechsler
 m.drechsler@afh-webshop.de
 05281 / 98712 - 63

 

 


Marketing und IT Abteilung

AFH Webshop Marketing/Design Markus Meyer

Markus Meyer
 m.meyer@afh-webshop.de
 05281 / 1632474
E-Commerce Management Art Director

 

AFH Webshop Marketing/Design Thomas Dubbert

Thomas Dubbert
 t.dubbert@afh-webshop.de
 05281 / 1632474
E-Commerce Management SEO Datenschutzbeauftragter

 


Geschäftsführer / Inhaber | CEO

AFH Webshop Geschäftsführer / Inhaber  Rainer Zumhasch

Rainer Zumhasch
 r.zumhasch@afh-webshop.de

Biografie von Rainer Zumhasch aufrufen  

 

Einkauf | Purchasing Manager

AFH Webshop Leitung Einkauf André Mundhenk

André Mundhenk
 a.mundhenk@afh-webshop.de
 05281 / 98712 - 65
Leitung Einkauf

 

Erfahrungen & Bewertungen zu AFH Webshop